4К и ЖК телевизоры Sony признаны лучшими

4К и ЖК телевизоры Sony признаны лучшими

Кликните на картинку для ее увеличения



Мы уже сообщали о выводах специалистов ресурса reviewed.com, входящего в состав USA Today относительно лучших моделей телевизоров нынешнего года на американском континенте. Заключение делалось по результатам проводимых в течение года инструментальных тестирований. Телевизоры LG стали не только лучшими в категории OLED телевизоров, но и отхватили еще несколько высших наград, включая номинацию абсолютно лучший телевизор.

4К и ЖК телевизоры Sony признаны лучшими


Менее скромным, но также безоговорочным оказалось лидерство Sony в номинациях Лучший 4К телевизор и Лучший ЖК телевизор. В обоих случаях были отмечены успехи разработчиков серии Sony X9B.

"Большинство 4K телевизоров сегодня стоят дороже, чем они того заслуживают, но цена моделей Sony X950B полностью оправданная. Эти грамотно разработанные 4K телевизоры превосходят все ожидания. Премиум-подсветка с полным массивом светодиодов и цветовая гамма нового поколения делают прежние модели телевизоров бледными копиями, в сравнении с Sony X950В (X9005B — в Европе)."

Дата публикации: 14.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 15 ноября 2014 23:59
это правильно
№2: 5 декабря 2014 18:45
mark tiras, Очень интересует такой вопрос - Как для фаната фирмы Sony что-то картинка на 4к модели 2014 года Х9005b не очень сильно впечатлила. То есть не было вау-еффекта.в сравнении с другими 4к моделями, недавно продавец в магазине вообще выхвалял новые модели от Филлипс на андроиде, говорит там черный и белый цвета показывает лучше всех других флагманов ... от сюда и вопрос - могут ли производители ставить матрицы худшего качества в партии для рынков стран СНГ чем на Европу и США? Просто не верится что Сони просто так получает награды - лучший телевизор года...Может еще дело в режиме "Магазин" я знаю что етот режим вроде как яркость экрана убавляет ну и картинка не такая яркая получается ибо датчик регулировки автояркостю активирован. К примеру такая же ситуация с обувью у нас в Украине в официальных точках Adidas Nike Puma Reebok и другие,качество материалов реально хуже чем у б/у-шных кроссовках на секонд-хенде с Європы или США. Кто знает прошу ответить. Спасибо.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru