BENQ представила 27" 4K монитор BL2711U с HDMI 2.0

BENQ представила 27" 4K монитор BL2711U с HDMI 2.0

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания BenQ представила новый 27-дюймовый монитор на основе панели типа IPS, с разрешением 3840x2160 пикселей и с 10-битным кодированием цвета. Новая модель будет включать оба интерфейса сверхвысокого разрешения DisplayPort 1.2 и HDMI 2.0.

Новый монитор BenQ предназначен в первую очередь для тех, кто работает с файлами CAD / CAM или с фотографиями. BL2711U работает с кадровой частотой 60 Гц, поддерживает цветовую гамму sRGB, использует не мерцающую подсветку, включает функции картинка-в-картинке и картинка-рядом-с-картинкой.

Монитор имеет очень простой визуальный дизайн с черной, матовой рамкой, предлагает регулировку по высоте, наклону и повороту. Имеется возможность настенного крепления.

Наконец, BenQ имеет встроенные динамиками и 4-портовый концентратор USB. BenQ не опубликовала пока информацию о стоимости и подробные характеристики BL2711U.

Дата публикации: 05.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru