Новые игровые мониторы BenQ

Новые игровые мониторы BenQ

Мониторы BenQ хорошо известны в игровом сообществе. Одна из последних моделей компании называется XL2430T, дисплей выполнен в привлекательном обрамлении с модной узкой рамкой, предлагает частоту обновления 144 Гц.

24-дюймовый XL2430T опирается на обновленную подставку, но выполненную по-прежнему из матового черного пластика. Монитор также предлагает подсветку без мерцания и снижение размытия картинки в динамике за счет использования мерцающей подсветки, впервые представленной в мониторах серии Z и позволяющей снизить размытость изображения. XL2430T выполнен на базе панели TN с временем отклика 1 мс и разрешением 1920x1080 пикселей.
Имеется несколько цветовых предустановок для режима игры.
Для подключения к компьютеру можно использовать DVI, 2 x HDMI, D-Sub и DisplayPort.

center]Новые игровые мониторы BenQ[/center]

BenQ также объявила о выпуске 24-дюймового EZ2450L с очень узкой рамкой. Данный монитор оснащен панелью типа IPS и способен воспроизводить 100% цветовую гамму sRGB и 95% AdobeRGB к удовольствию фотографов и дизайнеров. Кроме того, он обещает Full HD разрешении и подсветку без мерцания.

EZ2450L имеет встроенные динамики и может быть подключен через HDMI и D-SUB. Эргономичные регулировки ограничиваются функцией наклона экрана.

BenQ XL2430T и EZ2450L появятся в продаже в этом году, но цены пока неизвестны.

Дата публикации: 14.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru