Приложение Navi управляет всей аудиотехникой Yamaha

Приложение Navi управляет всей аудиотехникой Yamaha

Кликните на картинку для ее увеличения



У Yamaha сегодня один из наиболее обширных ассортиментов беспроводной аудиотехники. На IFA 2014 Yamaha представила сразу 37 новых продуктов и подавляющее большинство из них оказались беспроводными.

Ранее для управления всем этим разнообразием компания предлагала четыре мобильных приложения. Теперь все значительно упрощается с новым приложением Navi от Yamaha. Компания рекомендует использовать лишь одно это приложение для управления всем ассортиментом аудиотехники Yamaha.

Приложение Navi управляет всей аудиотехникой Yamaha

Кликните на картинку для ее увеличения



Скачав приложение Navi, просто выберите в меню тип вашего устройства и затем используйте соответствующие команды для управления. Например, если дома у вас есть один из ресиверов Yamaha, используя Navi, выберите категорию ресиверы и будет запущено приложения AV Controller для управления вашим ресивером. Если у вас один из новых саундбаров, выберите категорию звуковых панелей и будет запущено приложение HT Controller.

А что делать, если есть и ресивер, и саундбар? В этом случае можно легко переключаться между устройствами в одном из разделов меню. Вы даже можете изменить порядок размещения ваших устройств в меню на экране, если у вас несколько устройств, а устройства, которых у вас пока нет, можно просто исключить из меню. Но и это еще не все, в соответствии с собственными вкусами вы можете изменить цветовое оформление интерфейса!

Navi можно скачать как бесплатное приложение с сайтов загрузки приложений для продуктов Apple и Google.

Дата публикации: 30.10.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru