Ultra HD телевизоры Sharp UD20 в продаже в Европе

Ultra HD телевизоры Sharp UD20 в продаже в Европе

Кликните на картинку для ее увеличения



Sharp представил свой первый европейский Ultra HD телевизор на выставке IFA в прошлом месяце, а теперь он доступен в магазинах по всей Европе, с размерами экрана 60 и 70 дюймов.

Новый Sharp UD20 оснащен интерфейсом HDMI 2.0 для подключения источников видео в разрешении 4K, прошел THX сертификацию, как 4K телевизор.

Встроенная акустическая система телевизора была разработана компанией Yamaha. Стильный алюминиевый корпус делает телевизор элегантные даже несмотря на большой размер экрана. В состав платформы смарт ТВ входят такие встроенные приложения, как YouTube, Netflix, но Netflix 4K в Европе не подтвержден.
Это первый европейский Ultra HD телевизор Sharp, ранее был выпущен вариант "псевдо-4К" телевизора с увеличенным количеством суб-пикселей, в сравнении с Full HD телевизорами.

В США Sharp уже продает 4K телевизоры. Модель Sharp UD20 в настоящее время доступна в большинстве европейских стран по цене 3400 и 4600 евро за 60 "(LC-60UD20EN) и 70" (LC-70UD20EN) варианты, соответственно.

Дата публикации: 15.10.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 16 октября 2014 09:37
ещё не видел.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru