Ультратонкий портативный пишущий Blu-ray плеер Pioneer BDR-XU03J

Ультратонкий портативный пишущий Blu-ray плеер Pioneer BDR-XU03J


Компания Pioneer выпускает новый пишущий Blu-ray плеер BDR-XU03J, выполненный в компактном, изящном корпусе на стильной наклонной подставке. Толщина блока привода Pioneer BDR-XU03J составляет всего в 1,2 см. Для подключения используется интерфейс USB 3.0.

Механизм привода выполнен из сплава магния, который эффективно подавляет вибрации при работе. Внутренняя защитная пленка снижает шумы от вращающегося диска и защищает привода от проникновения пыли. Отсутствие кнопки извлечения диска позволит извлечь его только по командам с внешнего устройства.

Привод BDR-XU03J поддерживает запись на диски: BD-R / R DL на скорости 6х; BD-RE (SL / DL / TL) на скорости 2х; BD-R TL / QL на скорости 4x; DVD ± R DL на скорости 4х; DVD-RAM на скорости 5х и, наконец, CD- R / RW на скорости 24x. Алгоритм Pure Read2+, обеспечивает более надежное воспроизведение аудио с компакт-диска, даже если он поцарапан. Для питания привода может использоваться интерфейс USB 3.0 или дополнительный адаптер переменного тока.

Не менее важно, ЧТО к BDR-XU03J может подключаться беспроводной модуль (примерно за 110 евро), который может использоваться для беспроводного подключения BDR-XU03J к вашему компьютеру или планшету, iPhone или iPad.

Сам Pioneer BDR-XU03J будет продаваться в Японии за 23 000, что примерно равно 170 евро.

Дата публикации: 06.10.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru