Samsung представляет 27-дюймовый изогнутый светодиодный монитор

Samsung представляет 27-дюймовый изогнутый светодиодный монитор


Компания Samsung анонсировала изогнутый монитор SD590C со стереодинамиками и специальным режимом, который оптимизирует его для игр. Благодаря кривизне экрана монитор расширяет поле зрения, а также делает размеры визуально большими, чем 27-дюймов.

SD590C обеспечивает яркость 350 нит и динамическую мега контрастность (3000: 1). Встроенная стереосистема состоит из двух встроенных в искривленную панель динамиков и обеспечивает номинальную мощность 5 Вт.

С помощью всего лишь одного щелчка мыши монитор переключается в режим игры, с мгновенной оптимизацией параметров. Это обнаруживается в изменении характера сюжетов, с повышением контрастности и насыщенности цвета, что сделает темные участки темнее, а светлые еще ярче.

В игровом режиме также обогащается звуковая составляющая. За счет изменения тембра звуковых эффектов они представляются более реалистично. Во-вторых, наиболее важные звуки игры (например, шумы автомобиля в играх с вождением, взрывы в военных играх или темпераментные выкрики в ролевой игре) будут выделяться на фоне музыки.

Пользователи могут подключаться два или даже три SD590C монитора вместе для создания более широкого экрана с плавной кривизной.

SD590C будет доступен вначале в США с 1 октября 2014 по цене $429,99.

Дата публикации: 01.10.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru