OLED телевизор LG 55EC930V уже в продаже

OLED телевизор LG 55EC930V уже в продаже

Кликните на картинку для ее увеличения



LG официально объявила о начале продаж в Европе своего нового 55-дюймового Full HD OLED телевизора с изогнутым экраном, с поддержкой платформы Smart TV на основе WebOS.

Технические характеристики нового 55-дюймового OLED HDTV LG мало в чем отличаются от аналогичной прошлогодней модели. Та же изогнутая OLED панель, но с кардинально иной подставкой. Вместо эффектного сплошного прозрачного пластика плавная алюминиевая дуга с стиле модельного ряда нынешнего года. Ну и кроме того, теперь изогнутый телевизор приспособлен для крепления на стену.

Встроенный тюнер позволяет принимать не только эфирное и кабельное ТВ, к телевизору напрямую можно подключить и спутниковую антенну с приемом телесигналов стандарта DVB-S2, есть возможность записи телепрограмм через три порта USB. Набор интерфейсов включает практически все имеющиеся стандарты, обеспечена возможность управления с экранов смартфона и планшета.

Телевизор поддерживает 3D технологию с поляризационными очками, есть конвертор контента 2D-> 3D. Платформа Smart TV выполнена на основе последней версии WebOS. Встроенная стерео система включает два динамиков мощностью по 20 Вт.

OLED телевизоры LG 55EC930V доступны в Европе с этой недели по цене 2999 евро.

Дата публикации: 03.09.2014

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru