• HDTV.ru
  • /
  • Лучшие телевизоры Европы

Лучшие телевизоры Европы

Лучшие телевизоры Европы


Ассоциация EISA определила лучшую на ее взгляд аудио/видео технику из продаваемой сегодня в Европе. Кроме Sony и Samsung получили свои награды и другие лидеры этого рынка.

Так оптимальным по соотношению цена/качество признан телевизор LG 42LE5300 стоимостью менее €1000, у которого отмечены превосходное цветовоспроизведение, хорошее динамическое разрешение и наличие всех необходимых интерфейсов.

Panasonic TX-P50VT20 признан лучшим плазменным 3D телевизором с непревзойденной натуральной цветностью и глубочайшими оттенками в темных сюжетах. Телевизор оснащен новой плазменной панелью Panasonic с улучшенными динамическими характеристиками, идеален для просмотра фильмов.

Лучшим LCD телевизором признан Philips 46PFL9705, отличающийся отличной яркостью, контрастностью, цветовоспроизведением и хорошим представлением оттенков черного цвета. При покупке дополнительного комплекта и очков Philips 46PFL9705 превращается в 3D модель.

Лучшим 3D LCD телевизором стал Sony KDL-52HX900. Samsung отмечен как производитель лучшего 3D театра в составе из телевизора UE46C8000 и акустической системы HT-C6930W.

Японская компания Sharp отмечена за представление передовой дисплейной технологии Sharp Quattron.

Дата публикации: 18.08.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 4 октября 2015 11:32
Вставлю свои 5 копеек про нашумевшие телевизоры Sony с Android TV. Мало кто упоминает, что толщина этих телевизоров составляет всего 4 миллиметра — уже это впечатляет. А новая система Android TV делает телевизор действительно умным: игры, приложения, онлайн-кинотеатры… В общем, приложений достаточно на любой вкус, так что телевизор Sony с Android TV будет радовать своего владельца еще очень долго.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru