10 млн. игровых консолей PS4 и другие новинки Sony

10 млн. игровых консолей PS4 и другие новинки Sony

Кликните на картинку для ее увеличения



PlayStation 4 стала самой успешной игровой приставкой в истории. Продажи Sony PS4 достигли рубежа 10 млн. штук. Компания обещает теперь появление новой прошивки с функцией совместной игры Share Play, позволяющей другу пользователя мгновенно перенестись в его игру, даже если у него нет собственной копии игры. Sony в этом году выпускает приставку PlayStation TV и запускает игровой сервис PlayStation Now.

10 млн. игровых консолей PS4 и другие новинки Sony

Кликните на картинку для ее увеличения



Более 10 миллионов консолей PS4 попали в руки игроманов по всему миру. Об этом Sony сказала на пресс-конференции во время выставки Gamescom. Microsoft объявила о продаже 5 млн. консолей Xbox One в апреле, но отраслевые аналитики ожидают значительно более низкие продажи, в сравнении с PS4.

Sony также объявила о том, PlayStation TV будет выпущена в продажу в США с 13 октября и в Европе с 14 ноября за $ 99 / € 99. PlayStation TV позволяет играть, например, в спальне, когда ваш главный блок PS4 находится в гостиной.

Дата публикации: 14.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru