Samsung выпускает новые 4К телевизоры

Samsung выпускает новые 4К телевизоры

Кликните на картинку для ее увеличения



Samsung уже имеет самую обширный ассортимент Ultra HD телевизоров и добавляет еще две серии HU7200 и HU7100. Новые телевизоры наиболее доступные изогнутые 4K телевизоры от Samsung.

Две новые модели имеют разрешение 3840x2160 пикселей и HDMI 2.0 для подключения 4K плееров. В отличие от некоторых других производителей, Samsung также считает необходимым использовать декодер HEVC, из чего следует возможность приема 4K видео из сети и телеканалам.

Обе серии новых 4К телевизоров с изогнутыми экранами, как некоторые из более дорогих моделей от Samsung, и будут доступны в размерах 55 и 65 дюймов. Интегрированы все интеллектуальные функции. Вы также сможете модернизировать телевизоры хоть каждый год за счет покупки модуля Evolution Kit. Телевизоры включают двухканальные тюнеры, что позволяет записывать ТВ шоу во время просмотра другой телепрограммы. Тем не менее, нет 3D функциональности.

Samsung выпускает новые 4К телевизоры

Кликните на картинку для ее увеличения



Разница между HU7200 и HU7100 проявляется в подставке, как можно видеть по изображениям выше. Кроме того, HU7200 поставляется с пультом дистанционного управления "Smart Touch".

Два новых серии Ultra HD Samsung доступны в Европе, начиная с этого месяца по цене 1799 евро за 55 дюймов и 3199 за 65 дюймов.

Дата публикации: 13.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru