Новые UHD телевизоры Samsung HU6900 в Европе

Новые UHD телевизоры Samsung HU6900 в Европе

Кликните на картинку для ее увеличения



Новые телевизоры Samsung и в частности популярное шестое семейство компании, которое в нынешнем году включает Ultra HD серию HU6900, появляются в европейских магазинах. Новые Samsung HU6900 с экранами 40, 50 и 55 дюймов уже в розничной продаже в ряде европейских стран. Цены начинаются с 1350 евро за 40-дюймовую версию.

Эти Ultra HD TV включают входы HDMI 2.0, как и более дорогие модели, а также есть встроенный декодер HEVC, что должно позволить прием 4К телепрограмм в будущем. Обеспечена поддержка модернизации с помощью комплекта Evolution Kit, что позволяет обновлять Smart TV платформу каждый год. Есть двойной тюнер с возможностью записи одного телеканала при просмотре другого.

Samsung HU6900 уже доступны в Германии, Великобритании, Франции, Италии Испании, Нидерландах, Австрии, Польше, Чехии, Румынии, Словакии и в странах Северной Европы.

Дата публикации: 14.05.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru