Изогнутые UHD телевизоры Sony

Изогнутые UHD телевизоры Sony

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony начинает выпуск телевизоров с изогнутым экраном после небольшого фальстарта, последовавшего за анонсом изогнутого Full HD телевизора на прошлогодней выставке IFA. Новая серия телевизоров Sony S9000 поддерживает UHD разрешение на изогнутом телеэкране.

Телевизоры Sony S9000 будут доступны с 75 и 65 дюймовыми экранами в тонко очерченный рамке, которая очень выразительно смотрится в домашнем интерьере. Конечно, изогнутый телеэкран такого размера уже имеет определенный смысл, даже если вы и не полностью убеждены в этом. S9000 оснащен технологией Sony TRILUMINOS, которая позволяет воспроизводить очень широкую (по стандартам телевидения) цветовую гамму, хотя реальная польза от этого ограниченная в настоящее время. Технология 4K X-Reality PRO в четыре раза повышает разрешение обычных телевизионных программ и Blu-ray фильмов.

Sony заявляет, что "качество изображения S90 такое же, как на экранах превосходных 4K телевизоров из серии X9". Остается подождать независимых оценок для подтверждения этих заявлений.

Новые телевизоры Sony обещают высокое качество звука за счет 4.2-канальной встроенной акустической системой с разнонаправленными динамиками, обеспечивающими эффект объемного звука. Выразительный бас обеспечат два НЧ динамика. Имеется возможность подключения дополнительного беспроводного сабвуфера, предлагается SWF-BR100 в белой отделке или SW-BR100B в стильном черном корпусе.

Точная дата начала продаж и стоимость изогнутых моделей телевизоров Sony S9000 еще не объявлены.

Дата публикации: 11.08.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru