ULTRA фестиваль LG в России

ULTRA фестиваль LG в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания LG Electronics открыла в Москве в торговом центре «Метрополис» очередной этап фестиваля «LG ULTRA» , в рамках которого представила модели телевизоров 2014 года (ULTRA HD и OLED), а также рассказала посетителям о преимуществах поляризационной 3D технологии.

«OLED-телевизоры LG – это настоящая революция на рынке как с точки зрения технических характеристик, так и с точки зрения превосходного качества изображения, – отметил в своей приветственной речи господин Томас Ли, вице-президент LG Display. – Комбинация таких преимуществ, как большие диагонали, высокое разрешение экрана, поляризационная 3D технология и прекрасно подобранный 3D контент, делает телевизоры LG одними из лучших на рынке».

Посетители могут познакомиться с продуктами и технологиями LG в демонстрационных зонах, на которых можно наглядно убедиться в преимуществах ключевых технологий LG для пользователей всех возрастов. В отдельной зоне представлены эффектные OLED телевизоры с изогнутым экраном, которые отличаются великолепной цветопередачей и утонченным дизайном. В отличие от ЖК телевизоров, OLED обладают лучшей контрастностью и максимальной скоростью отклика, более широкими углами обзора и толщиной корпуса в несколько миллиметров. Во всех случаях, будь то художественные фильмы, телевизионные передачи, документальные фильмы, OLED телевизор отлично воспроизводит оттенки кожи, черные и красные цвета, делая картинку еще более реалистичной и живой. Благодаря своей специфике, тонкие и легкие OLED панели являются идеальными для телевизоров с изогнутым экраном, которые не только "богато" выглядят, но и удовлетворяют потребностям даже самых взыскательных зрителей.

ULTRA фестиваль LG в России

Кликните на картинку для ее увеличения



В зоне 4K 3D все посетители на собственном опыте смогли убедиться в преимуществе поляризационной 3D технологии, которая отличается отсутствием мерцания и комфортна для глаз. Компания LG выпускает модели ULTRA HD телевизоров разных диагоналей с поддержкой 3D и с доступом к платформе LG Smart TV, которая включает себя большое количество приложений, новинки и хиты киноиндустрии, как в 2D, так и в 3D форматах.

Большое внимание было уделено рекомендациям по выбору 4К телевизора. ... «Также важен угол обзора. Правильный ULTRA HD телевизор комфортно смотреть под любым углом из любой точки комнаты, - отметил в заключении Артем Стрельбицкий, маркетинг-директор LG Electronics . – Вы можете быть уверенными в лучшем выборе, если остановитесь на OLED телевизоре с изогнутым экраном или ULTRA HD телевизоре на IPS матрице».

«LG ULTRA» продлится до середины июля. За первые шесть недель фестиваль посетило более 230 000 человек в разных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Новосибирск, Самара, Омск, Тольятти, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тюмень). С графиком работы выставочных салонов можно ознакомиться на сайте www.lg.com/ru.

Дата публикации: 02.07.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru