Ultra HD OLED телевизоры Samsung – первые с вогнутым экраном

Ultra HD OLED телевизоры Samsung – первые с вогнутым экраном

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung представила на выставке IFA в Берлине очередные прототипы OLED телевизоров, с плоским и вогнутым экраном и с повышенным до Ultra HD разрешением.

Таким образом, вогнутый Ultra HD OLED дисплей Samsung стал первым вогнутым экраном в классе Ultra HD. Правда, для того чтобы этому выставочному экспонату стать реальным телевизором, компании Samsung, наверное, еще придется потрудиться. Все мы помним мытарства с первыми OLED телевизорами Samsung и LG, выпуск которых откладывался целый год, и которые до сих пор, судя по всему, выходят с конвейера в ограниченном количестве, из-за большого процента брака в производстве OLED панелей.

Ultra HD OLED телевизоры Samsung – первые с вогнутым экраном

Кликните на картинку для ее увеличения



Можно даже предположить, что дела с производством плоских 55-дюймовых OLED панелей по технологии Samsung у компании до сих пор не очень хороши. Так как никаких упоминаний об этой модели HDTV (заявленной в продажу год назад по цене около $7000) уже давно нет.

Дата публикации: 05.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru