Проектор Optoma HD90: DLP LED, Full HD

Проектор Optoma HD90: DLP LED, Full HD

Кликните на картинку для ее увеличения



Optoma объявляет о выпуске нового проектора типа DLP со светодиодной оптикой, который получил обозначение HD90. Как следует из названия, это "близкий родственник" уже продаваемой модели HD91, с сохранением почти всех функций и с увеличенной яркостью, с 1000 до 1200 ANSI люмен.

Основой Optoma HD90 является DarkChip3 - матрица из микроскопических зеркал, которая обеспечивает разрешение Full HD и контрастность 500000:1. В проекторе используется ряд фирменных технологий. Система видеообработки UltraDetail предназначена для повышение уровня детализации без внесения искажений, есть PureMotion или интерполяции кадров. Dynamic Black или динамическая диафрагма увеличивает контрастность и глубину черного цвета.

Проектор Optoma HD90: DLP LED, Full HD

Кликните на картинку для ее увеличения



Обеспечена поддержка для 3D источников и преобразование 2D в 3D, возможна калибровка ISF. Объектив позволяет 1,9-кратное масштабирование (ручное), смещение (по вертикали: + / - 60%, по горизонтали: + / -10% ). Уровень акустического шума достигает 23 дБ в экономичном режиме. Срок эксплуатации источника света более 20000 часов.

В комплект интерфейсов входят: два входы HDMI 1.4a, вход VGA, компонентный и композитный входы для аналогового видео и порт RS232 для управления.

Предполагаемая розничная стоимость Optoma HD90 около 4200 евро.

Дата публикации: 23.06.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru