Доступный 3D проектор Optoma

Доступный 3D проектор Optoma

Кликните на картинку для ее увеличения



Optoma представила новый проектор для домашнего кинотеатра – HD33, который компания представляет как первую доступную Full HD 3D модель по цене ниже $ 1500. Optoma HD33 имеет номинальную яркость 1800 люмен и контрастность 4000:1. В этом проекторе используется несколько новых фирменных технологий, чтобы, согласно Optoma, "представить действительно динамичное кинематографическое изображение".

Технология PureMotion3D минимизирует нестабильность картинки, создавая плавное видео для 2D и 3D контента. PureDepth оптимизирует яркость проектора в 2D и 3D режиме. А новая система обработки цвета обеспечивает улучшенную цветопередачу, контрастность, уровень черного и детальность в тенях для изображения размером от 35 дюймов до более чем 300 дюймов.

HD33 был разработан совместно с новыми 3D очками, которые используют радиочастотную технологию, и не требуют прямой видимости с источником, в отличие от моделей с ИК технологией. Optoma утверждает, что новые 3D очки позволили добиться максимальной яркости и контрастности.

HD33 имеет два порта HDMI 1.4a, один VGA, а также соединения для компонентного и композитного видео, RS-232, +12 В управление, и VESA 3D порт.

На американском рынке Optoma HD33 появится в этом месяце по цене $ 1499.

Дата публикации: 18.08.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 18 августа 2011 20:38
Всё ещё лампа накаливания? А где же срок службы?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru