Новый спутниковый HDTV ресивер Samsung GX-SM550SH

Новый  спутниковый HDTV ресивер Samsung GX-SM550SH

Кликните на картинку для ее увеличения



Samsung начал продавать в Европе новый спутниковый ресивер GX-SM550SH с поддержкой HDTV. В Германии он поставляется с активированной на 12 месяцев картой для доступа к каналам высокого разрешения.

GX-SM550SH поддерживает стандарты DVB-S/DVB-S2, на передней панели есть порт USB, на задней есть порт Ethernet, оптический цифровой аудиовыход и разъем HDMI. Благодаря поддержке технологии DiSEqC 1.2 упрощается использование с несколькими ресиверами по одному кабелю. Кроме того, спутниковый ресивер Samsung поддерживает функцию отложенного просмотра при подключении внешнего накопителя через порт USB.

При подключении к домашней сети возможен доступ к таким, поддерживающим технологию DLNA, устройствам, как смартфоны, планшеты, сетевые диски и компьютеры. Кроме того, Samsung GX-SM550SH поддерживает интерактивное ТВ (HbbTV). Функция Samsung ConnectShare обеспечивает просмотр фильмов, видео и фото через интерфейс USB.

Установка спутникового ресивера Samsung проходит всего за 4 этапа. Затем пользователь получает интуитивно понятный пользовательский интерфейс с немедленным доступом ко всем спутниковыми каналам, включая HD. Благодаря поддержке технологии HDMI-CEC спутниковый ресивер может управляться с пульта дистанционного управления совместимого телевизора.

Спутниковый HDTV ресивер Samsung GX-SM550SH продается по по цене 129 евро.

Дата публикации: 19.05.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru