Узнаваемый дизайн телевизоров Finlux

Узнаваемый дизайн телевизоров Finlux


Новый модельный ряд телевизоров марки Finlux от турецкого производителя Vestel вскоре ожидается в Европе. Среди новинок относительно малоизвестной компании есть несколько интересных моделей, включая 4K телевизоры.

Finlux собирается продавать три Ultra HD телевизора с экранами 50, 65 и 84 дюйма. Последняя модель выполнена в узнаваемом для специалистов дизайне и очень напоминает серию UHD телевизоров Samsung серии S9, которые корейская компания продает сегодня по супер высокой цене, в сравнении с которой стоимость даже 84-дюймового Finlux будут выглядеть приемлемой.
Все Ultra HD телевизоры Finlux оснащены интерфейсами HDMI 2.0, системой повышения разрешения до 4K, поддерживают пассивную 3D технологию с недорогими поляризационными очками, на которые компания не поскупилась, включив в комплект сразу восемь штук.

Стоимость 50-дюймовой модели Ultra HDTV Finlux составляет 2400 евро, 3600 евро будет стоить 65-дюймовая модель и до 18 000 евро придется заплатить за 84-дюймовый 4K телевизор Finlux. Хотя эти цены и несколько ниже, чем у многих ведущих мировых брендов, их все-таки нельзя назвать доступными.

Узнаваемый дизайн телевизоров Finlux


Кроме 4К телевизоров, Finlux выводит на рынок несколько новых смарт ТВ, в том числе модели премиум-класса с размером экрана 47 и 55 дюймов. Эти телевизоры имеют доступ к платформе Smart TV, поддерживают 3D, выполнены в стильном дизайне. В младшей серии телевизоров Finlux собраны 32-, 42- и 50-дюймовые Smart TV с ограниченным набором интеллектуальных функций и с ограниченным набором приложений.

Дата публикации: 15.04.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru