Три новых Blu-ray плеера Samsung

Три новых Blu-ray плеера Samsung

Кликните на картинку для ее увеличения


Samsung BD-H6500


Samsung не показал во время выставки CES 2014 новых Blu-ray плееров, запланированных для выпуска в этом году. Тем не менее у компании есть три новинки, а прошлогодняя флагманская модель будет использоваться в этой роли и в нынешнем году.

Наиболее многофункциональной новых моделей является BD-H6500, которая позволяет повышать разрешение видеоматериалов до Ultra HD, если вы не надеетесь на аналогичные способности телевизора. Этот плеер, очевидно, также поддерживает 3D Blu-ray. Он предоставляет доступ к ТВ приложениям в зависимости от региона и построен на основе платформы Smart TV от Samsung.

Встроенный Wi-Fi и DLNA обеспечат доступ в домашнюю и мировую сеть, AllShare Cast и AllShare Play позволяют передавать контент из смартфона или планшета на экран телевизора. Другие известные особенности включают функцию быстрого запуска и копирования компакт-диска, которые помогут перевести содержимое CD на жесткий диск через порт USB.

Более дешевые плееры BD-H5900 и BD-H5500 не имеют интеллектуальных функций от Samsung TV. Вместо этого, эти плееры предлагают телевизионные приложения от Opera TV, которые не имеют ничего общего со Smart TV от Samsung.

Конструкция двух более дешевых Blu-ray плееров очень похожа на используемую в BD-H6500. BD-H6500 уже доступны в США и в Европе.
Топ-модель прошлого года - BD-F7500 будет использоваться и 2014 году в качестве флагманской модели.

Дата публикации: 28.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru