Новые телевизоры Sharp LE762

Новые телевизоры Sharp LE762

Кликните на картинку для ее увеличения



Наряду с серией Quattron Pro UQ10E, японский производитель обновляет в Европе и остальную часть текущего ассортимента телевизоров в которую будет входить HDTV Sharp LE762 с боковой LED подсветкой, двухъядерным процессором, системой компенсации динамических искажений Aсtive Motion 300 Гц, с поддержкой активной 3D технологии и Miracast.

Имеется система подавления шумов и специальные фильтры для устранения артефактов изображения. Телевизор оснащен цифровым эфирным и спутниковым тюнером, функцией записи программ через порт USB на внешний жесткий диск или флэш-накопитель, в то время как функция Timeshift позволяет поставить прямой эфир на паузу.

Встроенный Wi-Fi упрощает доступ к интернет-порталу Aquos Net + 2.0 (приложения, игры, видео по запросу, телепередачи и т.д..). Воспроизводятся мультимедийные файлы, включая DivX HD Plus, MKV, DivX , AVI, WMV, MOV, MP3, WAV, WMA, JPEG и PNG. Новый телевизор Sharp поддерживает Miracast для чтения файлов с совместимых смартфонов или планшетов и режим дублирования на экране (зеркалирование).

Особенности Sharp LE762:
- Edge LED, 1080p, 3D (активная технология)
- Панель X-GEN 100 Гц
- Active Motion 300 Гц
- Wi-Fi
- Miracast
- Aquos Net 2.0+
- Воспроизведение через порт USB и из сети: MKV, DivX, AVI, WMV, MOV, MP3, WAV, WMA, JPEG, PNG
- Модели: Sharp LC-42LE762, LC-50LE762.

Продажи Sharp LE762 начнутся с апреля-мая, рекомендованные цены составляют €699 (Sharp LC-42LE762) и €899 (Sharp LC-50LE762).

Дата публикации: 19.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru