Sony демонстрирует смартфон с записью ультра HD видео

Sony демонстрирует смартфон с записью ультра HD видео


На завершившемся недавно в испанской Барселоне крупнейшем смотре мобильной и портативной электроники (Mobile World Congress –MWC) Sony представила свои последние разработки, в которых используются лучшие видео и аудио технологии.

Казуо Хираи, президент и генеральный директор корпорации Sony сказал, что новый состав продуктов построен на основе 60-летнего опыта в проектировании и дизайне. Несколько разработчиков из ТВ подразделения работали совместно со специалистами из мобильного сектора над системами видеообработки и цветности новой портативной электроники Sony. В результате новый сматрфон Z2, используя технологии Bravia TV, отличается более естественной цветопередачей.

Sony демонстрирует смартфон с записью ультра HD видео

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony заимствует инновации из своих аудио-и видео систем и включает их в свой новый смартфон Xperia Z2 с технологией подавления шумов и возможностью записи видео сверхвысокой четкости. Шумоподавление работает с гарнитурой, которая продается отдельно за 60 евро ($ 82), в то время как встроенная камера в Z2 может снимать видео в разрешении 4K.

Дата публикации: 12.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru