4K ресивер Yamaha RX-V377

4K ресивер Yamaha RX-V377

Кликните на картинку для ее увеличения



Японский производитель объявил о выпуске первой модели ресиверов 2014 года, которой стал 4K ресивер начального уровня Yamaha RX-V377 с 5.1-канальным аудио усилителем, с выходным, мощностью 135 Вт на канал, с поддержкой передачи 3D и 4К видеосигналов, с автоматической калибровкой YPAO.

Во всех каналах используется ЦАП BurrBrown, с поддержкой частоты дискретизации 192кГц при разрядности кодирования аудио сигнала 24 бит.
Поддерживаются все основные аудио кодеки и популярные функции (3D, возвратный аудиоканал, HDMI CEC). RX-V377 поддерживает передачу сигналов в разрешении 4K/Ultra HD, хотя и без возможности их обработки. HDMI 1.4 ограничивает 4К видео 30 кадрами в секунду.

4K ресивер Yamaha RX-V377

Кликните на картинку для ее увеличения



Yamaha использует в этом ресивере несколько систем цифровой обработки звука. Virtual CINEMA DSP воспроизводит с двумя передними колонками 5-канальный виртуальный эффект объемного звучания. Virtual CINEMA FRONT воссоздает различные типы объемного звука, в этом случае колонок пять, но все они спереди (даже тыловые каналы).

Вы можете усилить низкие частоты с помощью функции Extra Bass, регулятор Subwoofer Trim, улучшает воспроизведение низких частот. Compressed Music Enhancer восстанавливает потерянные при сжатии музыкального файла детали.

4K ресивер Yamaha RX-V377

Кликните на картинку для ее увеличения



В комплект интерфейсов входят порт USB на передней панели, четыре входа и один выход HDMI 1.4, два компонентных входа и один выход, три композитных входа и два выхода, три аналоговых аудио входа и один выход , два коаксиальных и один оптический аудио входы и порт USB, который может быть использован для подключения Bluetooth-аксессуара YBA-11. Есть возможность подключения iPod и iPhone через передний порт USB.

Ресивер Yamaha RX-V377 поступит в продажу с конца марта по цене около 319 евро.

Дата публикации: 04.03.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 5 марта 2014 10:49
Что значит " RX-V377 поддерживает передачу сигналов в разрешении 4K/Ultra HD, хотя и без возможности их обработки"? Будет он UND воспроизводить в максимально хорошем качестве или нет? И опять HDMI 1.4,а не 2,0 из-за чего скорость кадров вместо возможных 60,будет только 30,в хороших 4к телеках уже HDMI 2,0, а в этом ресе 1,4,получается толку нет от HDMI 2,0 в телеке,все равно ресивер ограничивает частоту кадров 30. Кто знает,появились вообще уже ресиверы с HDMI 2,0?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru