Особенности новых HDTV LG LB7200

Особенности новых HDTV LG LB7200


Компания LG представила на январской выставке CES восемь серий ЖК LED телевизоров с Full HD разрешением. Лучшая из них серия LB7200 будет доступна с 55-, 60-, 65- и 70-дюймовыми экранами. Информация об этих моделях пока весьма ограниченная, но кое-что уже известно.

В телевизорах LB7200 имеется обновленный регулятор ThruBlack, который использует технологию расширения динамического диапазона (High Dynamic Range - HDR) и позволяет совместно с обновленной системой локального затемнения обеспечить повышенную контрастность и более глубокие уровни черного цвета.

Особенности новых HDTV LG LB7200

Кликните на картинку для ее увеличения



На задней панели телевизора имеется встроенный сабвуфер для подчеркивания низкочастотной составляющей звука. К LB7200 может подключаться звуковая панель через беспроводной интерфейс Bluetooth.

В телевизорах LB7200 используется обновленная смарт-платформа на основе операционной системы WebOS. Модернизированный пульт LG Magic теперь имеет дополнительные цветные кнопки для выбора экранных вариантов. LG также также как и Samsung имеет теперь систему управления жестами, но не рукой, а лишь пальцем. В LB7200 имеется Miracast, Wi-Di и MHL. В этих телевизорах поддерживается пассивная 3D технология с недорогими поляризационными очками.

Дата публикации: 25.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru