Новые ЖК телевизоры LG LA6900

Новые ЖК телевизоры LG LA6900

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания LG будет производить в нынешнем году серию телевизоров среднего ценового уровня LA6900, которая будет доступна с экранами в 50, 55 и 60 дюймов. Половина модельного ряда телевизоров LG 2013 года будет выполнена в представленном впервые в прошлом году стиле "Cinema Screen" и LA6900 в том числе.

LA6900 выполнен на основе ЖК панели с системой боковой подсветки, имеет как и более дорогие модели систему локального затемнения, поддерживает Cinema 3D c поляризационными очками. LA6900 также как и более дорогие модели поддерживает голосовое управление и оснащается пультом Magic Motion. Однако в телевизорах этой серии кадровая частота уже понижена с 200 Гц до 100 Гц.

Вместе с тем, в этих телевизорах доступны все «прелести» обновленной смарт платформы LG c новыми функциями упорядочивания любимых сетевых приложений и прочими забавами. Расширены интерфейсные возможности, особенно учитывая средний уровень модели. Доступен беспроводной прием потоковых файлов через WiDi и NFC (near-field communication) с поддерживающих эти технологию устройств.

Дата публикации: 20.01.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru