BenQ выпускает игровые дисплеи XL2420Z и XL2720Z

BenQ выпускает игровые дисплеи XL2420Z и XL2720Z

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания BenQ расширяет спектр игровых мониторов с выпуском новых высокопроизводительных мониторов XL2420Z и XL2720Z с функцией снижения размытия - Motion Blur Reduction. Новые модели с диагональю экрана 24 и 27 дюймов выполнены в матовом черном корпусе с блестящими красными деталями. На сегодняшний день, они доступны в магазинах по цене 409 евро и 499 евро соответственно.

Игровые дисплеи BenQ XL2420Z и XL2720Z идеально подходят для заядлых игроков, по словам производителя, частота обновления экрана 144 Гц, а время отклика всего 1 мс. Такие возможности, как Motion Blur Reduction, Low Bluelight, GROM (Gaming Refresh Rate Optimization Management) и NVIDIA 3D должны обеспечить более четкую визуализацию игровых действий. Так называемый интегрированный эквалайзер черного нужен во время игры для обеспечения оптимальной четкости темных областей.

Интерфейсные возможности включают два входа HDMI, четыре порта USB, разъемы DVI-DL, DisplayPort, D-Sub и гнездо для наушников.

Дата публикации: 18.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru