Samsung построит «Колизей»

Samsung построит «Колизей»


Компания Samsung Electronics ведет работу над созданием «Колизея» из 7 UHD телевизоров с изогнутым экраном, который обеспечивает "удивительное кинематографическое качество для видео и эффект погружения в происходящее на экране". Также Samsung и режиссер завоевавшей всемирный успех за счет серии фильмов «Трансформеры» - Майкл Бэй продолжат сотрудничество в рамках совместного партнерского проекта, о запуске которого было объявлено на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе в начале года. Благодаря этому на экранах «Колизея» зрители первыми смогут увидеть фрагменты нового фильма «Трансформеры 4».

«Я поражен тем, как изогнутые телевизоры Samsung могут перенести зрителя прямиком в центр действий на экране», - отметил Майкл Бэй.

По утверждению компании, "UHD телевизоры Samsung предлагают совершенное качество изображения и гарантируют идеальную цветопередачу. А сочетание инновационных технологий с усовершенствованным процессором и экраном изогнутой формы обеспечивают захватывающие впечатления от просмотра, как если бы вы находились в кинотеатре".

"Кроме того, телевизоры отличаются исключительной яркостью изображения, в два раза превышающей стандартные показатели. При этом просмотр будет комфортным под любым углом и в любом положении относительно экрана. Quadmatic Picture Engine позволяет воспроизводить контент в UHD-качестве независимо от его источника. «Колизей» можно будет устанавливать в торговых и развлекательных центрах, а также на выставках, чтобы посетители могли оценить высочайшее качество изображения и получить новые удивительные впечатления".

Дата публикации: 17.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru