Новые акустические системы Bowers & Wilkins из серии 600

Новые акустические системы Bowers & Wilkins из серии 600

Кликните на картинку для ее увеличения



а стартующей в английском Бристоле выставке Sound & Vision компания Bowers & Wilkins (В & W) представляет шесть новых громкоговорителей из своей знаменитой серии 600. Эти громкоговорители предназначены как для музыкальных систем, так и для домашних кинотеатров. Качество звучания этой акустики формирует новый уровень стандарта для недорогих громкоговорителей высшего класса. В соответствии с заявлением производителя, усовершенствованию подвергся каждый элемент новых акустических систем.

Новые аудиоколонки B & W из серии 600 вмещают массу инноваций и новых технологий, в том числе высокочастотные динамики с двойным диффузором, анти резонансные колпачки для СЧ / НЧ динамиков, кевларовые диффузоры и НЧ динамики с двухслойными алюминиевыми диффузорами.

Новые акустические системы Bowers & Wilkins из серии 600

Кликните на картинку для ее увеличения



На основе новой серии 600 Bowers & Wilkins предлагает два комплекта акустики для домашнего кинотеатра, которые удовлетворят любителей звука высокого качества. Комплект акустики Theatre 684 состоит из напольных колонок 684, центральной колонки HTM62, тыловых колонок 686 и сабвуфера ASW610XP. Конечно, эти колонки могут быть скомбинированы так, чтобы создать комплект, подходящий для любой комнаты, на любой вкус и любой бюджет.

Bowers & Wilkins предлагает напольный громкоговоритель 683 и 684, полочный громкоговоритель 685 и 686, центральный громкоговоритель HTM61 и HTM62, cабвуферы ASW610XP, ASW610 и ASW608.

Громкоговорители Bowers & Wilkins из новой серии 600 будут доступны с марта 2014 по рекомендованной розничной цене от 450 евро. Все модели будут предлагаться в белой и черной расцветке.

Дата публикации: 13.02.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru