Очень большая сенсорная панель Sharp BIG PAD

Очень большая сенсорная панель Sharp BIG PAD

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Sharp намерена реализовать свои технологические возможности в производстве ЖК панелей, объявив о намерении начать выпуск огромных сенсорных дисплеев с поддержкой сенсорного ввода, до четырех человек смогут одновременно писать на таких сенсорных досках Sharp,которые компания назвала Big Pad.

Будут производиться 70 и 60-дюймовые модели, серия PN-L703A и PN-L703B появится в продаже с 10 марта, а модели PN-L603A и PN-L603B будут доступны с 10 апреля. Серии PN-L703A, PN-L603A имеют функциональность "белой доски", что позволяет писать на экране с помощью специального пера сразу после включения. На таких экранах можно отображать разнообразные мультимедийные материалы, офисные документы и дизайнерско-конструкторскую документацию с возможностью внесения корректировок и пометок, с помощью пальцев можно увеличивать и уменьшать масштаб, рукописные символы можно конвертировать в цифровые форматы.

Кроме того, при подключении к Big Pad нескольких компьютеров или смарт-устройств, вы можете поделить дисплей между ними и обмениваться информацией. Хотя только одно перо поставляется с BIG PAD , вы можете купить дополнительные. При одновременном использовании нескольких перьев каждое может писать собственным цветом. Идущее в комплекте с сериями "А" перо имеет кнопки для управления и смены страниц на экране.
Напольная подставка к Big Pad не входит в комплект и приобретается отдельно.

Дата публикации: 30.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru