Интерактивный плазменный дисплей Panasonic

Интерактивный плазменный дисплей Panasonic


Интерактивная плазменный дисплей Panasonic с размером по диагонали 65 дюймов позволяет четырем пользователям одновременно писать и рисовать на экране в разных цветах. Разработанная Panasonic система цифрового пера выгодно отличается от предлагаемых некоторыми компаниями повышенной точностью и удобством ввода. Кроме того, цифровое перо имеет многоцелевую кнопку. Вы можете использовать эту кнопку, чтобы переключиться на режим рисования, не используя при этом панель инструментов на экране.

Этот дисплей может быть использован в учебном процессе в школах и университетах. Он также полезен для бизнес-презентаций. Если несколько человек, ведут презентацию с разных компьютеров, они могут использовать беспроводное соединение.

65 дюймовая модель интерактивного плазменного дисплея Panasonic будет выпущена в июле. В последующем планируется производить 85 и 103 дюймовые модели.

Дата публикации: 28.05.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru