Понтовая серия телевизоров Samsung UNS9 на CES 2014

Понтовая серия телевизоров Samsung UNS9 на CES 2014

Кликните на картинку для ее увеличения



По сообщению cnet.com, 85-дюймовая модель телевизоров Samsung из серии для миллиардеров - S9 пополняется 110-дюймовой новинкой, которая должна превзойти ценник UN85S9 - $40000. Однако Samsung пока не сообщил стоимость UN85S9 для американских телезрителей.
Массивная 110-дюймовая модель была представлена в качестве прототипа на CES 2013, теперь американцы ждут ее в магазинах после завершения выставки нынешнего года.

Понтовая серия телевизоров Samsung UNS9 на CES 2014


По свидетельству очевидцев из отмеченного выше североамериканского ресурса, телевизоры Samsung UN110S9 выделяются впечатляющим дизайном, разнообразными интерфейсными возможностями, система прямой LED подсветки и технологии видеообработки обеспечивают потрясающее изображение на огромном экране, с расстояния около трех метров. Но если подойти поближе при просмотре материалов из НD источников, погрешности масштабирования сразу становятся явно видимыми. Картинка становится явно мягче, чем истинный видеоматериал снятый в разрешении 4К.

На рекламном ролике представлена радость американской домохозяйки в процессе распаковки и настройки огромного UHDTV Samsung 85S9.

Понтовая серия телевизоров Samsung UNS9 на CES 2014
Нажмите для просмотра видео

Дата публикации: 06.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 7 января 2014 03:33
Люди которые способны потратить подобные суммы на телевизор... НИКОГДА, слышите НИКОГДА не купят самсунг. У них дома на худой конец стоит Panasonic или Loewe. А скорее всего Meridian, Metz, Beng&Olufsen или что-то из этой-же категории High-End техники.
№2: 7 января 2014 16:06
Почему не купят???

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru