Samsung начинает продажи 110-дюймового 4K телевизора

Samsung начинает продажи 110-дюймового 4K телевизора


Долгое время путешествовавший лишь по выставкам самый большой в мире телевизор ультра высокой четкости (UHD) поступил в продажу, ориентированный в первую очередь на нефтяных магнатов, банкиров, крупных чиновников, высокооплачиваемых спортсменов.
Samsung объявил о глобальном запуске продаж 110-дюймового телевизора S9. Имея ширину 2,6 м и высотой 1,8 м, гигантская панель даже больше, чем ваша средних размеров двухспальная кровать.

Кроме стоимости в 150 000 долларов США, о Samsung 110S9 известно немногое. Естественное разрешение ЖК панели 3840 × 2160. Полный массив LED источников подсветки позади экрана и система локального затемнения должны обеспечить глубокие уровни черного цвета при достаточно ярком белом на других участках экрана.

UHD телевизор Samsung 110S9 первоначально будет поставляться в Китай и на Ближний Восток в качестве коммерческих дисплеев для государственных учреждений и крупных корпораций, нуждающихся в огромном экране для проведения видеоконференций, хотя нет никаких препятствий заказать такой дисплей и домой, если есть где поставить.

Дата публикации: 30.12.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 30 декабря 2013 20:19
неадекватность цены за такой тв зашкаливает
№2: 30 декабря 2013 21:58
Это верно. Вот они и написали "ориентированный в первую очередь на нефтяных магнатов, банкиров, крупных чиновников, высокооплачиваемых спортсменов", а не нас простых работяг.
№3: 31 декабря 2013 00:07
Druk,
как то несходится...обычно у перечисленных людей есть мозг...а чтобы купить данный тв, этот орган скорее всего должен отсутствовать

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru