Panasonic задерживает выпуск Toughpad 4K

Panasonic задерживает выпуск Toughpad 4K

Кликните на картинку для ее увеличения



Первый в мире планшет с разрешением 4K, как ожидалось, должен был поступить в продажу в этом месяце, но дата начала продаж отложена до середины февраля.

Профессиональный 20-дюймовый планшет Panasonic имеет разрешение экрана 3840 х 2560 (230 PPI), работает под управлением Windows 8.1 Pro и поставляется с 256 ГБ памяти пользователя, 8 ГБ оперативной памяти и 2 ГБ видеопамяти. Toughpad 4K выполнен на основе процессора Intel Core i5, наряду с GPU Nvidia GeForce 745m , а также включает поддержку интерфейсов Bluetooth 4.0, USB 3.0, имеет слот для карт SDXC, а также веб-камеру HD 720p с микрофоном.

Panasonic называет Toughpad "самым легким и тонким 20-дюймовым планшетом"с весом 2,3 кг и полдюйма толщиной. Зарядки аккумуляторной батареи будет хватать только на два часа использования.

При стартовой цене $6000 планшет Panasonic Toughpad 4K ориентирован в первую очередь на использование в различных учреждениях, предприятиях, в сфере бизнеса, больницах, музеях.

Дата публикации: 06.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 7 января 2014 03:28
Бред. Что мешает купить ноутбук с таким-же экраном? А там навярника и батарея помощнее будет.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru