Флагман OLED технологии - UHDTV Samsung KE55S9C

Флагман OLED технологии - UHDTV Samsung KE55S9C

Кликните на картинку для ее увеличения



Стоит признать, что в связи с неоднократными задержками начала продаж и проблемами в процессе освоения OLED телевизоров с большими экранами, у некоторых специалистов неоднократно возникала мысль, что представляемые на многочисленных выставках впечатляющие телевизионные дисплеи так и останутся выставочными образцами. Почти всем очень нравится качество изображения, которое способны воспроизводить OLED дисплеи, но если оставаться реалистами, когда экспресс Ultra HD (4K) технологии набирает ход, OLED может быть отправлена в архив, как еще одна мертворожденная технология, подобно дисплейным технологиям Canon SED и Sony FED, которые так и не были воплощены в массовых изделиях.

Флагман OLED технологии - UHDTV Samsung KE55S9C

Кликните на картинку для ее увеличения



Ответом на эти сомнения стали появившиеся в продаже 55-дюймовые OLED телевизоры с вогнутым экраном. Корейские производители Samsung и LG практически одновременно начали продавать подобные модели в Европе, но первым на тестирование в hdtvtest.co.uk попал образец Samsung.

Samsung KE55S9C выполнен на основе OLED панели с цветными субпикселями RGB, имеет вогнутую форму экрана, четырехъядерный процессор, 3D очки с активным затвором и функцию Multi-View, а также поддерживает Smart TV платформу Samsung.

Подробный обзор этого телевизора будет опубликован на нашем сайте в ближайшее время.

Дата публикации: 17.12.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 18 декабря 2013 15:15
В последнем обзоре OLED LG на этом hdtv.co.uk пишут, что среди OLED на их рынке в продаже только и есть самсунь да лж. А кое-кто тут под недавно под перспективной статейкой с пеной у рта доказывал, что корейцы "как всегда" в опе перед панасоником - он якобы обскакал их на лихом OLED-коне.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru