4K проектор Sony SRX-R510P скоро в продаже

4K проектор Sony SRX-R510P скоро в продаже


Sony объявляет о начале продаж нового 4K кинопроектора SRX-R510P, который является упрощенной версией более производительной модели 515P. После глобального успеха 4K проектора SRX-R515P, Sony выпустила новую модель SRX-R510P, которая выполнена на той же конструктивной основе, в идентичном корпусе, с поддержкой всех основных характеристик. В сущности, 510P является упрощенной версией 515P, которая предназначена для кинотеатров с экранами до 10 метров в ширину. Если в 515P четыре ртутные лампы высокого давления, то в Sony 510P только две, которые могут заменяться по отдельности, при этом гарантируется работа даже в случае выхода из строя одной из ламп.

4K проектор Sony SRX-R510P скоро в продаже


Новый проектор Sony также как старшая модель, может быть настроен для показа 3D видеоматериалов в разрешении 2K, при этом добавляется о двойной объектив и фильтр-поляризатор. Графический пользовательский интерфейс совместим с системой программного обеспечения для управления театром, которая упрощает настройку и управление проектором. Имеется возможность удаленного управления через сетевой компьютер, используя два входа HDMI можно проецировать разнообразный контент, такой как видео в реальном времени или Blu-ray диски.

4K проектор Sony SRX-R510P будет доступен на европейском рынке с февраля 2014 года.

Дата публикации: 11.12.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru