Sony обновляет проектор VW1000 до HDMI 2.0

Sony обновляет проектор VW1000 до HDMI 2.0

Кликните на картинку для ее увеличения



Появились сообщения о грядущем обновлении первого 4K проектора Sony, который таким образом становится совместимым со спецификацией HDMI 2.0, получая такую же функциональность, как и новый проектор VW1100ES.

Первый 4K проектор Sony VPL-VW1000ES был представлен на потребительском рынке около 2 лет назад. Как известно VW1000 поддерживает интерфейс HDMI 1.4 и это не позволяет воспроизводить 4К видео с более чем 30 кадрами в секунду. После обновления проектор сможет поддерживать частоту 50 и 60 кадров в секунду, как и новые модели VPL-VW500ES и VPL-VW1100ES.

Порт HDMI 1.4 у VW1000 не может быть модернизирован простой сменой прошивки, как у телевизоров выпущенных в этом году и, следовательно, необходимо заменить интерфейсный блок, что будет выполняться сервисными центрами Sony.
В дополнение к совместимости с HDMI версии 2.0, обновление позволит поддерживать цветовое пространства xvYCC, используемое в Blu-ray дисках Sony Mastered in 4K и обеспечивает полную совместимость с радиочастотным излучателем для 3D очков и с аксессуарами, которые добавляют беспроводное подключение HDMI.

Стоимость модернизации проектора Sony VPL-VW1000ES составляет 2990 евро с помощью по транспортировке.

Дата публикации: 09.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru