MERLION и Pioneer подписали дистрибьюторское соглашение

MERLION и Pioneer подписали дистрибьюторское соглашение


28 ноября 2013 года компания MERLION, крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, и компания Pioneer, известный производитель электроники, подписали дистрибьюторское соглашение, которое даёт MERLION статус официального дистрибьютора Pioneer в России. Таким образом, компания MERLION получает право реализации на территории РФ всего спектра продукции, а именно аудио-, видеотехники и Hi-Fi компонентов Pioneer.
В MERLION уверены, что продукция Pioneer будет гарантированно пользоваться спросом как со стороны партнеров компании (коих у нее более 9000 по всей России), так и со стороны конечных пользователей.

В качестве официального дистрибьютора MERLION будет не просто реализовывать продукцию Pioneer, но также и продвигать её посредством акций, промопрограмм, обучающих мероприятий, доведение до конечного пользователя маркетинговых акций производителя через розничные магазины партнёров.
В компании Pioneer также уверены, что новый дистрибьютор в лице MERLION - «это, конечно же, новые каналы сбыта и увеличение объёмов продаж на российском рынке».

Продукция Pioneer уже поступила на склад официального дистрибьютора, компании MERLION. Аудиосистемы, домашние кинотеатры, плееры BLU-RAY и DVD, системы и компоненты Hi-Fi – всё это уже есть в каталоге товаров MERLION.

Дата публикации: 02.12.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru