ZTE выходит на рынок «умных» часов

ZTE выходит на рынок «умных» часов


Китайский производитель мобильных телефонов и смартфонов – компания ZTE планирует начать выпуск смарт-часов, вслед за Samsung и Sony, которые уже застолбили себе нишу в новом, развивающемся сегменте рынка модных гаджетов. Новость была представлена официально на этой неделе, а выпуск первых смарт-часов ZTE планируется в первом квартале следующего года.

ZTE выходит на рынок «умных» часов

Кликните на картинку для ее увеличения



Сегодня многие производители портативной электроники ухватились за идею интеллектуализации наручных индикаторов времени и работают над своими моделями интеллектуальных часов. Samsung и Sony уже предлагают часики по 299 и 199 долларов США , соответственно. Компания Apple, по слухам, также давно работает над своим вариантом смарт-часов. По информации от исследовательской компании Gartner, производители готовятся выплеснуть на рынок более 30 моделей таких смарт-устройств, хотя идея смарт-часов еще явно требует популяризации.

Имеющиеся сегодня в продаже смарт-часы достаточно дорогие и продавцам еще предстоит убедить покупателя в необходимости обладания таким устройством.

Дата публикации: 20.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru