Samsung обещает сгибаемые дисплеи к 2015 году

Samsung обещает сгибаемые дисплеи к 2015 году

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung уделяет особое внимание эффектным современным технологиям, к которым сейчас относятся и гибкие дисплеи. Между Samsung и LG идет постоянное соперничество, кто раньше представит и начнет выпуск гибких и сгибаемых дисплеев. Порой это соперничество даже больше похоже на соревнование в словесной перепалке, у кого экран более гибкий.

Генеральный директор Samsung Electronics Квон О Хен недавно заявил о том, что Samsung сможет производить полностью сгибаемые экраны к 2015 году, которые будут конечно же использованы в смартфонах или планшетах, которые сейчас приносят основной доход Samsung.

Компания не сообщает каких-либо подробностей о технологиях, которые позволят создавать такие дисплеи. Между тем недавно японская компания SEL разработала несколько гибких OLED дисплеев с использованием нового материала – оксидных полупроводников CAAC. Технология CAAC упрощает разработку гибких дисплеев, и как заявляет SEL, позволит уже сегодня создавать высококачественные гибкие дисплеи самого высокого класса с плотностью пикселей 513 ppi.

Дата публикации: 10.11.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 13 ноября 2013 06:54
самсунг и лж два клоуна,которые толька обещают ,но ждут когда сделают это японцы, что бы потом скопировать и выпустить массова первыми на рынок,сами они нечего сделать не могут ,так как не обладать соответствующими технологиями.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru