Откуда OLED панели в китайских телевизорах?

Откуда OLED панели в китайских телевизорах?

Кликните на картинку для ее увеличения



Известно, что китайские компании большие мастера по части копирования чужих разработок. Но то, как быстро они смогли представить потрясающие OLED телевизоры, демонстрировавшиеся на сентябрьской выставке IFA 2013 в Берлине удивило даже многих специалистов. Таким образом, китайские компании Haier и Seiki выгодно предстали на фоне буксующего второй год производства корейских компаний LG и Samsung.

Поэтому неудивительно, что корейские источники информации заинтересованы в объяснении китайского чуда. На основе анализа фактов и собственных источников информации корейские журналисты пришли к выводу, что в китайских телевизорах Haier и Seiki использованы OLED панели LG, китайские компании не имеют пока производственных мощностей для изготовления 55-дюймовых OLED панелей.

Дата публикации: 24.10.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 26 октября 2013 09:47
да ну что вы, тут по заявлениям корейцев им самим панелей не хватает, большой процент брака же)) а тут еще и китайцам приторговывают ?
напрашиваются два вывода - либо новости о большом проценте брака панелей фейк, дабы обосновать колоссальную цену на oled.
либо панели oled делает тайвань для китая. А "КОРЕЙСКИЕ" журналисты, немного предвзято оценили ситуацию)

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru