Panasonic запускает для владельцев TX-L65WT600 видеоканал в разрешении 4K

Panasonic запускает для владельцев TX-L65WT600 видеоканал в разрешении 4K

Кликните на картинку для ее увеличения



Очевидно, понимающий, что дефицит видеоматериалов в разрешении 4K может отрицательно сказаться на продажах, пожалуй, лучшего на сегодняшний день Ultra HD телевизора TX-L65WT600B, Panasonic запускает для владельцев и потенциальных покупателей телеканал в разрешении 4К. Для уверенного воспроизведения 4K онлайн-видео, японский производитель рекомендует высокоскоростной широкополосный канал не менее 50 Мбит /с, хотя при более медленном подключении к интернету будет возможность скачать потоковое видео с последующим просмотром.

Panasonic запускает для владельцев TX-L65WT600 видеоканал в разрешении 4K


Компания Panasonic довольно поздно, в сравнении с конкурентами (LG, Sony и Samsung) вышла на рынок 4K телевизоров. Но сегодня Viera TX-L65WT600 является первой в мире моделью UHDTV с полной поддержкой требований к телевизорам сверхвысокого разрешения. Добавим сюда сертификацию THX 4K (первый в Европе), воспроизведение в формате 4:4:4 при 4К и 60p (опять же впервые в мире), вход DisplayPort 1.2a, который предназначен в первую очередь для активных пользователей компьютеров, в комплекте с первым в мире 4K веб-браузером, это означает, что Panasonic TXL65WT600B сегодня далеко впереди своих конкурентов.

Panasonic запускает для владельцев TX-L65WT600 видеоканал в разрешении 4K


Но вернемся к каналу Panasonic 4K, который предлагает контент ультра высокой четкости для счастливых обладателей Viera WT600. Некоторые видео будут исходить от Panasonic, в то время как остальное время будут занимать различные типы видео в разрешении 4K, добавленные пользователями.
Представитель компании заявил, что 4K канал выйдет в прямом эфире 15 октября в виде приложения, загружаемого на телевизор, подключенный к порталу Viera в интернете.

Дата публикации: 13.10.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru