Первые впечатления от 4K Ultra HDTV Panasonic TX-L65WT600

Первые впечатления от 4K Ultra HDTV Panasonic TX-L65WT600

Кликните на картинку для ее увеличения



Последней, из основных производителей, представившая свои Ultra HD телевизоры компания Panasonic сумела сделать примечательный 4K Ultra HD телевизор – 65-дюймовый TX-L65WT600.

Эта модель стала первым телевизором с интерфейсом HDMI версии 2.0, а также первым телевизором с поддержкой интерфейса DisplayPort для подключения компьютера, что позволяет играть в компьютерные игры в разрешении 4K при частоте обновления 60 кадров в секунду. Примечательно, что видео и фотографии с разрешением 4K можно воспроизводить через порт USB и слот для карт SDXC. Panasonic использует в этом телевизоре собственную технологию интеллектуальной динамической интерполяции кадров в разрешении 4К для устранения динамических искажений, а процессор 4K Hexa обеспечивает масштабирование видеосигнала для существующих телевизионных программ.

Первые впечатления от 4K Ultra HDTV Panasonic TX-L65WT600

Кликните на картинку для ее увеличения



WT600 является первым телевизором на рынке, который имеет встроенный 4K H.264 (MPEG4) декодер, что делает возможным не только воспроизведение 4K видео через USB и с карт SD, но и позволяет отображать 4K контент прямо из Интернета. С помощью встроенного в HTML5 веб-браузера WT600 вы можете увидеть в 4K максимально разборчиво отдельные детали, например онлайн карты станут нагляднее.

Первые впечатления от 4K Ultra HDTV Panasonic TX-L65WT600

Кликните на картинку для ее увеличения



Особенности телевизоров Panasonic W600:
• Функция локального затемнения
• Сертификация 4K THX и ISF
• Интеллектуальные функции, веб-браузер с поддержкой флэш-плеера
• Сенсорная панель управления с встроенным микрофоном
• Встроенная видеокамера
• Встроенный модуль Wi-Fi.

65-дюймовый 4K Ultra HD телевизор Panasonic TX-L65WT600 в этом месяце должен появиться в магазинах по цене 6999 евро. Важной частью предложения Panasonic является то, что компания является одним из немногих производителей, которые могут предложить для просмотра видео в разрешении 4K через выделенный канал интеллектуальной платформы. Компания собирается расширить эти возможности и в дальнейшем в краткосрочной перспективе предоставить в 4К разрешении фильмы.

Первые впечатления от 4K Ultra HDTV Panasonic TX-L65WT600


Но это еще не все, потому что этот телевизор, как и другие высококачественные модели от Panasonic имеет двухканальный HD тюнер. Вы можете смотреть в прямом эфире один канал в то время как другая программа записывается или смотреть одну программу на экране, в то время как другой член семьи будет смотреть другую программу на планшете. Кроме того, в комплекте с телевизором имеется беспроводной модуль Wi-Fi с поддержкой DLNA.

Дата публикации: 07.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru