4К телевизоры Toshiba в России

4К телевизоры Toshiba в России


Компания Toshiba CIS и компания «Элиттех - профессиональные системы» объявили о подписании партнерского соглашения. «Элиттех - профессиональные системы» становится дистрибьютором нового поколения телевизоров Toshiba в России.

Подписанное соглашение предусматривает сотрудничество компаний Toshiba и Элиттех в области продвижения видеотехники сверхвысокой четкости. Дистрибьютор получает эксклюзивные права на продажи телевизоров четвертого поколения Toshiba на российском рынке. Это будут Ultra HD телевизоры Toshiba с диагоналями 65 и 84 дюйма, обеспечивающие изображение очень высокого качества. Сегодня важно и то, что для демонстрации картинки в сверхвысоком разрешении новым телевизорам не требуется соответствующий по разрешению видеоматериал. Это стало возможным благодаря использованию целого набора современных технологий масштабирования и нового 2-х ядерного процессора CEVO 4K, который по своей производительности сравним с чипами современных ПК.

4К телевизоры Toshiba в России


Подписанное на эксклюзивной основе соглашение предусматривает, что компания «Элиттех - профессиональные системы» будет продавать телевизоры Toshiba класса Ultra HD, как напрямую, так и через сеть своих партнеров. Кроме того, предусматривается, что дистрибьютор будет оказывать широкий спектр услуг, связанных с продажей: проектированием, установкой оборудования и консультациями.

4К телевизоры Toshiba в России

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания «Элиттех» широко известна на российском рынке аудио- и видеотехники класса Hi-End. Она специализируется на поставках высококлассных систем, оказывая, при этом, целый ряд дополнительных услуг. Компания располагает налаженными каналами продаж. Клиенты и партнеры компании «Элиттех» специализированные AV-салоны, инсталляционные компании, интеграционные и государственные компании B2B сегмента, в общей сложности более трехсот активных потребителей по всей России. Потребительская аудитория дилерской сети «Элиттех» составляет примерно 90% покупателей дорогой видеотехники в России.

Дата публикации: 03.10.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru