Sony запускает сервис 4K Video Unlimited

Sony запускает сервис 4K Video Unlimited

Кликните на картинку для ее увеличения



С появлением в продаже большого количество представленных на IFA 2013 UHD телевизоров возрастает спрос на 4К видео. Удовлетворяя его Sony официально запустила представленный ранее потоковый видеосервис 4K Video Unlimited.

Новая услуга от Sony в настоящее время доступна только для владельцев 4K Ultra HD телевизоров компании, которые также должны иметь 4K медиаплеер Sony, чтобы получать медиаконтент в разрешении 4К. Обладателям телевизоров других производителей пока придется потерпеть, также как и проживающим во всем остальном мире, за пределами США.

Подключившись к Video Unlimited пользователи смогут в потоковом виде принимать (если их интернет позволит это) 4K видео на свой телевизор. Заплатить при этом придется от $4 до $8. Короткие фильмы стоят $3,99, в то время как полный фильм обойдется в $7,99. Эти видеоматериалы должны быть просмотрены в течение 24 часов. Однако вы также можете и купить фильм, но тогда придется заплатить около $29.99. В этом случае фильм сохраняется на 4K медиаплеере Sony, который имеет внутреннюю память объемом 2 ТБ.

Пока неизвестно, когда этот сервис появится и в Европе.

Дата публикации: 16.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru