Samsung также имеет ЖК Ultra HDTV с изогнутым экраном

Samsung также имеет ЖК Ultra HDTV с изогнутым экраном

Кликните на картинку для ее увеличения



Вслед за Sony компания Samsung продемонстрировала свой ЖК телевизор с изогнутым экраном. Такое конструктивное решение, казалось бы, должны оставаться уделом прототипов, но на поверку покупателя представляется реально востребуемым технологическим достижением. В данном случае используется классическая технология ЖК дисплея с боковой светодиодной подсветкой и протянутыми за ЖК панелью вогнутыми световодами.
По традиции Samsung, дизайн модели выдержан в очень точном минималистском стиле с круглым основанием, в чрезвычайно тонком корпусе, с задней панелью в виде кривого зеркала.

Samsung также имеет ЖК Ultra HDTV с изогнутым экраном

Кликните на картинку для ее увеличения



Так что вы cможете разместить телевизор и в середине гостиной. Технические характеристики нового телевизора Samsung пока не известны, но очевидно, будет поддержка 3D, Smart ТV, а также наличие слота для Smart Kit. Демонстрировавшиеся 55 и 65-дюймовые модели телевизоров уже готовы к производству, но начало массового выпуска и цены пока не объявлены.

Дата публикации: 09.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru