Samsung на IFA 2013

Samsung на IFA 2013

Кликните на картинку для ее увеличения



Как и большая часть основных производителей телевизоров, Samsung, кажется, отдает предпочтение развитию 4К телевизоров, а не OLED. Южнокорейский гигант подтвердил, что он будет предлагать для коммерческого применения свои 98-дюймовые UHD (Ultra High-Definition) дисплеи, которые могут при совместном вертикальном использовании трех дисплеев создавать 171-дюймовый экран с Ultra HD разрешением. В потребительском секторе будет представлен расширенный ассортимент 4К телевизоров, цена на которые недавно была серьезно снижена, хотя и остается еще на достаточно внушительном уровне – около $4500 за 55-дюймовую модель.

Из OLED телевизоров будут показаны 55-дюймовые модели с вогнутыми экранами Samsung KE55S9C, которые уже продаются в Германии, Англии, Франции, Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Бельгии и Италии по цене 7999 евро, что на 1000 евро дешевле, чем 55-дюймовый OLED телевизор LG55EA9800, который также имеет вогнутый экран.

По слухам вместо 55-дюймового OLED телевизора Samsung с плоским экраном, о котором компания, похоже, забыла, будет показан новый прототип 75-дюймового OLED-дисплея, что на два дюйма меньше, чем предполагаемый 77-дюймовый экспонат OLED телевизора от LG.

Дата публикации: 02.09.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru