Panasonic представляет говорящий ящик для телевизора

Panasonic представляет говорящий ящик для телевизора


На первый взгляд новая акустическая система Panasonic SC-HTE80 больше похожа на Blu-ray плеер, но на самом деле это громкоговоритель. В плоский корпус встроены небольшие динамики и два сабвуфера. Соединение с телевизором может быть установлено через Bluetooth. Panasonic называет это устройство "Speakerboard" и считает его альтернативой привычной звуковой панели. На Panasonic SC-HTE80 можно ставить телевизор.

Panasonic представляет говорящий ящик для телевизора

Кликните на картинку для ее увеличения



Функция Bluetooth с аудио технологией кодирования APTX обеспечивает хороший динамический диапазон, согласно Panasonic качество звука почти не отличаются от проводных соединений. Поддерживается технология соединения NFC , позволяющая одним касанием подключать смартфон или планшет. Panasonic SC-HTE80 также оснащен входом HDMI.

Panasonic представляет говорящий ящик для телевизора


Тонкий корпус новой акустической системы Panasonic составляет 46 дюймов в длину и 6 дюймов в ширину. Он изготовлен из матового металла с устойчивым к царапинам покрытием и доступен в серебристом и черном исполнении. Гладкий, компактный дизайн идеально сочетается с телевизорами до 42 дюймов, при этом пространство вокруг телевизора всегда свободное.

Акустические системы Panasonic SC-HTE80 доступны с начала октября 2013 года. Цена пока не известна.

Дата публикации: 26.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru