Компактный Blu-ray рекордер Panasonic DMR-BR130

Компактный Blu-ray рекордер Panasonic DMR-BR130


Компания Panasonic представила вчера новый компактный Blu-ray рекордер DMR-BR130, оснащенный встроенным жестким диском на 320 ГБ, с возможностью подключения внешних накопителей через порт USB. Кроме того Panasonic DMR-BR130 поддерживает 3D, DLNA, потоковые видеосервисы из интернета.

Ну и наконец, Panasonic DMR-BR130 отличается компактными размерами и выполнен почти в формате листа бумаги А4 (правда чуть толще) – (297x199x49) мм. В Японии Panasonic DMR-BR130 начнет продаваться с 30 октября за $513.

Дата публикации: 12.10.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 13 октября 2012 17:10
Почему Россию опять обошли!
№2: 13 октября 2012 19:07
TROLLFACE, потому что тут еще VHS-видики в ходу, а самописные Blu-ray мало кто использует. Продажи в масштабе России будут ничтожными, поэтому почти все ведущие производители не заморачиваются с поставками.
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 13 октября 2012 20:55
Мы же (Россия) второй сорт
№4: 13 октября 2012 21:12
Druk, не совсем. Просто данная категория товаров у нас не очень вострабована, вот и все.
C уважением, портал HDTV.ru
№5: 6 ноября 2012 18:12
Сейчас даже двд резак не достать...
Чик-трак...
№6: 7 ноября 2012 05:49
v611, а кому он нужен? Любые вопросы решаются через медиаплеер или компьютер
C уважением, портал HDTV.ru
№7: 7 ноября 2012 08:50
Цитата: inside-man
Любые вопросы решаются через медиаплеер или компьютер


Самое интересное что нужен, я пишу свадьбы исключительно на болванки DVD,
тем более женятся вроде молодые и должны уже по современному относится...
Студия предлогает их на жёстком диске, никому из молодожёнов не нужно,
и это в Москве, из снятых более 100 свадеб в этом году, все просили на оптических
дисках, может даже дело в том, что эти диски кладутся в красивую коробочку,
делается соответствующая полиграфия...а BLU-RAY вообще единицы заказывают,
хотя все свадьбы снимаются в HD формате...
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!
№8: 7 ноября 2012 20:37
Цитата: hdmaniac
Самое интересное что нужен, я пишу свадьбы исключительно на болванки DVD,


Но компьютере же? Или прямо с камеры в блочный рекордер? :)
C уважением, портал HDTV.ru
№9: 7 ноября 2012 21:44
inside-man,

Дело в том, что черновой материал отдаётся заказчику тоже на DVD-R,
и пишется он в том числе и на рекордерах...а смонтированный материал
естественно на компе, но в итоге всё равно выводится на болванку DVD...
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!
№10: 8 ноября 2012 10:26
Да неважно, на болванке или как. Пишется то на рекордере, который установлен в компе!