Новые звуковые панели Pioneer SBX-N700, SBX-N500 и SBX-300

Новые звуковые панели Pioneer SBX-N700, SBX-N500 и SBX-300

Кликните на картинку для ее увеличения



Pioneer представляет три новые звуковые панели для системы домашнего кинотеатра. Новые саундбары Pioneer не только значительно улучшат звук любого телевизора, SBX-N700, SBX-N500 и SBX-300 можно подключить к любому устройству, которое имеет функцию Bluetooth. Технология Sound Retriever поднимает качество звучания потокового контента на более высокий уровень. SBX SBX-N700 и N500 также могут быть использованы в качестве передатчика Bluetooth и передавать звук к дополнительным громкоговорителям или наушникам с поддержкой Bluetooth.

Новые панели по утверждению Pioneer предлагают впечатляющее звучание, поскольку используют технологию широкополосных динамиков, которая расширяет частотный диапазон и уменьшает искажения. Функция "Контроль фазы» согласовывает звучание нескольких излучателей. SBX-N500 и SBX-300 оснащены двумя встроенными сабвуферами. SBX-N700 передает глубокие басы через отдельный беспроводной сабвуфер мощностью 150 Вт.

Новые звуковые панели Pioneer SBX-N700, SBX-N500 и SBX-300

Кликните на картинку для ее увеличения



SBX-N700 и N500 работают в сети DLNA, имеют встроенный Wi-Fi. Это дает возможность для подключения к другим устройствам с DLNA сертификацией для обмена музыкой, фотографиями и видео между различными устройствами. Обе модели поддерживают технологию Wi-Fi Direct, что позволяет через интерфейс HDMI передавать контент с мобильного устройства на телевизор. Таким образом, ваши фильмы, фотографии и музыку можно смотреть на большом экране и слушать.

Дата публикации: 25.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru