Panasonic TX-P60ZT60 – лучший домашний киноэкран

Panasonic TX-P60ZT60 – лучший домашний киноэкран


Новая топовая плазма Panasonic TX-P60ZT60 оснащена плазменной панелью Studio Master, которая гарантирует минимальные отражения внешнего света и чистое, четкое изображение под любым углом просмотра. 60-дюймовый экран демонстрирует кинотеатральную картинку с невероятным уровнем черного, выдающейся контрастностью и высокой даже для плазмы яркостью. Цвета, как и полагается, реалистичные и, дополнительно, доступна калибровка профессионального уровня.

Panasonic TX-P60ZT60 – лучший домашний киноэкран

Кликните на картинку для ее увеличения



При этом TX-P60ZT60 – это не только превосходное качество изображения, но и богатые функциональные возможности Smart TV, включая беспроводную передачу сигнала от домашней видеотехники и персонально настраиваемый визуальный интерфейс телеэкрана. Все это подкреплено фирменным качеством сборки и удивительно красивым дизайном.

Panasonic TX-P60ZT60 – лучший домашний киноэкран


Телевизоры Panasonic TX-P60ZT60 уже получили самые высокие оценки по результатам независимых тестирований, во многом подтверждающие претензии производителя на статус идеального видеовоспроизведения. Подтвердила это и ассоциация EISA, в которой объединены редакторы пятидесяти известных европейских журналов об аудио, видео технике из 19 стран. HDTV Panasonic TX-P60ZT60 признан лучшим домашним телевизионным киноэкраном 2013-2014 годов.

Дата публикации: 16.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru